Зaмечaтельный сaйт с минусaми для скрипки

обмен минусовками, поиск минусовок и всё, что с этим связано

Модератор: ЮРИЙ-77

La Forte
Новичок

Зaмечaтельный сaйт с минусaми для скрипки

Сообщение La Forte » 09 фев 2011, 07:39

Здрaвствуйте,я сaмa скрипaчкa,кaк клaссическaя,тaк и эстрaднaя.
Зовут меня Еленa.
И конечно для рaботы и для концертов мне нужны кaчественные минусы.
Вот недaвно нaшлa зaмечaтельный и профессионaльный сaйт,где я нaшлa столько нужных для себя минусов,плюсов и нот.
Он плaтный,но не дорогой 1000 руб в год,но зaто тaм клaдезь информaции,люди все достойные и профессионaлы и если нужно дaже минусовки пишут для своего клубa.
Тaк что просто делюсь со скрипaчaми нужной инфой. bb-
Золотой Клуб Музыкaнтов
www.liberty4ever.com

Шушпанчик
Пользователь

Re: Зaмечaтельный сaйт с минусaми для скрипки

Сообщение Шушпанчик » 09 фев 2011, 13:45

Ну, раз уж у Вас есть доступ к информации, выкладывайте сюда, не жадничайте :D

Да не оскудеет рука дающего ))) Ведь добро ,подобно бумерангу , возвращается :mrgreen:

Deka28
Пользователь

Сообщение Deka28 » 09 фев 2011, 14:11

...активный поиск "лохов"? :mrgreen: ...дело в том ,уважаемая Елена - что 99,9 % этих "уникальных" платных минусов (о которых Вы пишите) - собраны с бесплатных сайтов инета...и в Вашем случае - это антиреклама..............

Nathalie
Пользователь

Сообщение Nathalie » 10 фев 2011, 01:20

На том "Замечательном" вашем сайте есть минусовка Бом "Непрерывное движение" Георгия Баранова. Вы украли и продаёте её теперь. А как же об авторских правах? Подумайте, не снять ли вам эту минусовку и кое-что другое, что украли, пока не поздно? Пересмотрите хорошенько ваш "Замечательный" сайт....

Семён
Серьёзный пользователь

Сообщение Семён » 10 фев 2011, 01:56

La Forte писал(а):Здрaвствуйте,я сaмa скрипaчкa,кaк клaссическaя,тaк и эстрaднaя.
Зовут меня Еленa.
И конечно для рaботы и для концертов мне нужны кaчественные минусы.
Вот недaвно нaшлa зaмечaтельный и профессионaльный сaйт,где я нaшлa столько нужных для себя минусов,плюсов и нот.
Он плaтный,но не дорогой 1000 руб в год,но зaто тaм клaдезь информaции,люди все достойные и профессионaлы и если нужно дaже минусовки пишут для своего клубa.
Тaк что просто делюсь со скрипaчaми нужной инфой. bb-
Золотой Клуб Музыкaнтов

Nathalie писал(а):На том "Замечательном" вашем сайте есть минусовка Бом "Непрерывное движение" Георгия Баранова. Вы украли и продаёте её теперь. А как же об авторских правах? Подумайте, не снять ли вам эту минусовку и кое-что другое, что украли, пока не поздно? Пересмотрите хорошенько ваш "Замечательный" сайт....

Да, мне Жорж говорил об идее обеспечить нуждающихся качественными минусами за минимальный прайс. Типа общественной нагрузки. Я сразу сказал - музыканты есть всякие. Твои минуса будут тырить тут же. Вот и пожалуйста. :)

То, что Елена называет сайт liberty4ever замечательным - ладно. Смешно и возмутительно другое - она его называет "профессиональным". Впрочем, может быть и так. Тока тада профессию надо правильно указывать. :idea:

А "нужной инфой" вы, Елена, и вправду могли бы "просто поделиться" - выкладывайте здесь минуса (нестыренные), нотки, как это делают другие. Никто не против.

Вернуться в «МИНУСОВКИ для СКРИПКИ и не только»