Продам японскую скрипку 4/4 SUZUKI

Модераторы: Жорж, Мерула, jorch

Maishi
Пользователь

Продам японскую скрипку 4/4 SUZUKI

Сообщение Maishi » 01 июн 2013, 16:20

Cкрипка SUZUKI NO. 17 4/4 1943 года в отличном состоянии.

Инструмент оригинальный - лично привезен из Японии.

В комплекте скрипка, жесткий кейс, смычок (необходима замена волоса).

Отличный инструмент с бархатным голосом и прекрасным тембром. Очень удобная мензура, тонкая шейка грифа. Отличное звучание и читаемость на всей длине грифа. Инструмент полностью отстроен и готов к игре.

Примерное звучание инструментов: https://dl.dropbox.com/u/12472601/suzuki.mp3 (звук от инструмента к инструменту разниться - мягче/крикливее).

Об основателе компании:

Письмо Альберта Эйнштейна:

Уважаемый Г-н Масакити Сузуки,

Вчера, двое Ваших сыновей посетили меня и показали 4 из Ваших прекраснейших скрипок. Они даже предложили мне оставить одну в качестве подарка! К этому времени у меня уже было 2 скрипки, сделанных отличными мастерами из Берлина (Германия) и я горжусь ими. Я лично сравнивал тембр и отзывчивость каждой из Ваших скрипок со своими.

Мы даже экспериментировали, слушая скрипки из соседней комнаты, когда Ваши сыновья по-очереди играли на них. И все мы пришли к одному и тому же выводу – Ваши прекраснейшие скрипки превосходят мои!

Я хотел бы выразить свою глубочайшую признательность за столь замечательный подарок и хотел, чтобы вы знали – я был шокирован невероятным тембром звучания и качеством изготовления Ваших скрипок.

С уважением,

Альберт Эйнштейн

Территориально скрипка в Самаре - готова уехать куда угодно.

Цена: - 18000 руб.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Maishi 11 июн 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

megadron
Новичок

Re: Продам японскую скрипку 4/4 SUZUKI

Сообщение megadron » 11 июн 2013, 20:02

добрый день. заинтересовало ваше предложение. как можно с вами связаться?

Maishi
Пользователь

Re: Продам японскую скрипку 4/4 SUZUKI

Сообщение Maishi » 11 июн 2013, 23:15

megadron писал(а):добрый день. заинтересовало ваше предложение. как можно с вами связаться?

ответил в личку :D

Вернуться в «ПРОДАМ»