Электроскрипки Zeta

Модераторы: Жорж, Мерула, jorch

VasilЫч
Пользователь

Электроскрипки Zeta

Сообщение VasilЫч » 31 мар 2008, 23:12

Приветствую,коллеги!Хочу купить себе электроскрипку Zeta Ensemble violin.Вот она:http://www.electricviolinshop.com/cw_details.cfm?ProdID=39&category=5
Вопрос:играл кто-нибудь на Zetа,какие мнения о этой фирме и.т.д.

Мерула
Серьёзный пользователь

Сообщение Мерула » 01 апр 2008, 21:13

Если я не ошибаюсь, на скрипках этой фирмы играет В. Мэй. Так что...Слышала по отзывам, что хорошие, хорошо бы попробовать.
Овладей Инструментом, овладей Музыкой, а потом забудь все это...и начинай играть;)

Семён
Серьёзный пользователь

Сообщение Семён » 01 апр 2008, 22:47

То, что Ванесса играет на Зете, - конечно, не показатель, и не довод в пользу скрипок этой фирмы. А вот то, что Зету использует Понти - это уже серьёзно. К сожалению, в России нет дилеров. Из российских музыкантов - Зеты есть у 3-5 людей... Например, - у Артёма из "Белого Острога".

Мерула
Серьёзный пользователь

Сообщение Мерула » 02 апр 2008, 11:41

Да, Семен, Вы правы.
Я бы с удовольствием попробовала один из этих инструментов, но видела их только в интернете, в наших магазинах даже близко не встречала. А брать "кота в мешке"...А инструмент этот недешевый+доставка.
Овладей Инструментом, овладей Музыкой, а потом забудь все это...и начинай играть;)

VasilЫч
Пользователь

Сообщение VasilЫч » 02 апр 2008, 17:48

Кстати,что касается доставки.Связался с людьми,которые этим занимаются.Мой инструмент стоит около $750 +доставка$475 в течении 2-4 недель.В общем не так дорого(как мне кажется)

Мерула
Серьёзный пользователь

Сообщение Мерула » 02 апр 2008, 18:25

Мне кажется, это дорого для доставки, больше половины стоимости самого инструмента! А вдруг не понравится. Хотя риск-...

Вернуться в «О СКРИПКЕ»