Композиция "Счастье"

Персональный форум

Модератор: Владимир Ветт

kalushin
Новичок

Композиция "Счастье"

Сообщение kalushin » 27 апр 2008, 07:35

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, где достать музыку, которая играет на заднем плане в композиции "Счастье".
Или это собственное сочинение Владимира Ветта?

emmasam
Новичок

Re: Композиция "Счастье"

Сообщение emmasam » 09 янв 2015, 14:10

Здравствуйте Владимир.Я Саша,работаю в дворце культуры,у меня эл скрипка ямаха sv-120,тут поиграю,там подыграю,везде по чучуть.А к Вам у меня большаааая просьба,помогите правильно озвучить скрипку.Прихожу на фест.или концерт в пульт её подключил,в линию и играю 2-3 композиции пока доигрываю звукарь к тому времени меня только настроил,потом говорит типа у меня на скрипке много верхней,средней чистоты да ещё такие противные.Да я и сам не могу её настроить с пульта ,само слово ЭЛЕКТРО.Но тут человек который понимает в этих делах сказал что инструмент,который имеет пьезо звукосниматель (гитары,скрипки)должен подключатся только в комбик для акустической гитары,так как он создаёт форму звуку, срезая резкие,верхние,средние чистоты,оставляя мягкие и красивые.В этом то и весь вопрос,так это, или есть ещё какой вариант?

Владимир Ветт
Серьёзный пользователь

Настройка звука Электроскрипки

Сообщение Владимир Ветт » 30 мар 2015, 19:31

Саша, ты в начале долгого и трудного пути отстройки звука твоей Ямахи.
У скрипок 120-130SV моделей трудноуправляемый звук. В отличие от 204-205хх, где есть возможность настройки громкости каждой струны.
Тебе просто необходимо приходить на саунд-чек перед концертом, желательно со своим процессором эффектов, в котором есть несколько используемых тобою вариантов звучания твоей скрипки. Ты их дома должен создать, а практика выступлений в залах/клубах/стадионах подскажет тебе, какие именно из них подходят. Или запиши частоты, которые звукорежиссёр скорректирует на пульте, постарайся сохранить их в процессоре. Это потребует от тебя усилий. Но зато у тебя всегда под рукой будет готовый звук.
Возможен и ещё один "гитарный" вариант подключения - Проводом в комбик на сцене, микрофоном с комбика в пульт - это, конечно, оживляет звук. Ты согласен его приобрести вместе с хорошим микрофоном, микрофонной стойкой, таскать их с собою?
Удобнее работать с процессором...
Тебе также могут понадобиться ди-боксы, один или два, для моно- или стерео-подключений к пульту. И XLR-провода для входа в пульт.
Часто они бывают в запасе у звуковиков....
Аппаратура во всех разная, нужно всегда время для её настройки. Хоть одну композицию играть, хоть двадцать одну)))
Желаю тебе хорошего звучания!

dooori45
Новичок

Сообщение dooori45 » 06 апр 2015, 07:48

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста , трио Галактика существует на сегодняшний день?)))
Что-то давно ничего не слышно(((
Последний раз редактировалось dooori45 21 апр 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Владимир Ветт
Серьёзный пользователь

Сообщение Владимир Ветт » 19 апр 2015, 19:54

Здравствуйте, dooori45!
Скрипичное Шоу Галактика очень даже хорошо слышно!
youtube.com/ShowGalaktika/videos
fb.com/ShowGalaktika

С уважением, Владимир Ветт,
Лидер-скрипач Шоу Галактика

Вернуться в «ВЛАДИМИР ВЕТТ»