НОВЫЕ ПРАВИЛА...

обмен минусовками, поиск минусовок и всё, что с этим связано

Модератор: ЮРИЙ-77

ЮРИЙ-77
Серьёзный пользователь

НОВЫЕ ПРАВИЛА...

Сообщение ЮРИЙ-77 » 05 июл 2009, 12:27

ув.господа,предлагаю новые правила пользования нашей темы:"минуса...".Как правило,люди ленивы что здесь и наблюдается.Эта тема была создана в надежде наладить обмен минусами между разными музыкантами и т.п.,в итоге, 3-4 человека выкладывают минуса (спасибо им ОГРОМНОЕ за это,и мне родному тоже... :lol: ),а остальные просто этим пользуются,не хорошо это. :roll: Рано или поздно шара закончися(это не про деньги) и люди ,просто, перестанут выкладывать минуса.Поэтому,есть предлжение,создать небольшой свод правил по обмену минусовками.Я предлагаю,если кому-то нужны какие-то минуса и они их хотят найти у нас,нет проблем,но для этого каждый должен предложить какую-нибудь качественную"фанеру".За это ему в личку отправять пароль или подскажут где можно скачать(бесплатно) то-то или то-то .Вот тогда и будет ,именно, обмен ,а не просто пользование других...А "плюса",именно этой фанеры,выкладывать свободно на форуме....

ваше мнение? :roll:
поделитесь "минусочками",..плиз...
yu-@mail.ru

Семён
Серьёзный пользователь

Сообщение Семён » 05 июл 2009, 15:16

Попробуем...
:)

Григорий
Пользователь

МИНУСОВКИ для СКРИПКИ и не только

Сообщение Григорий » 05 июл 2009, 17:27

Дельно придумано.

mudriy
Пользователь

Сообщение mudriy » 06 июл 2009, 14:48

вобщем то правильно111111 я буду смотреть особо мне ничего не надо все в основном есть111 если увижу что кому то не левому что то надо помогу по возможности11111 но если мне что то в голову придет и понадобится - попрошу11111 bb-
Подольский

s-p777
Пользователь

Сообщение s-p777 » 20 янв 2010, 21:20

А что делать, если я в компьютере чайник и не могу сделать, чтоб в форуме появилась ссылка на то, что я хочу дать? Минуса есть, а как их в форум засунуть? Может Админ подскажет, или модератор. Как правильно называется должность "главного смотрящего" в этой рубрике? Напишите мне в личку инстукцию, как это делается, ладно?
Великих не страшусь, униженных не презираю. Н.Паганини

ЮРИЙ-77
Серьёзный пользователь

Сообщение ЮРИЙ-77 » 19 мар 2010, 11:30

Для того,чтобы выложить свои м инуса или плюса нужно их закинуть в ине-т на какой-нибудь файлообменник(типа,Deposit Files и т.п.),т.е. вы его туда загрузили,а всем на форуме скинули ссылочку где он у вас лежит....
поделитесь "минусочками",..плиз...
yu-@mail.ru

гульшан
Новичок

Сообщение гульшан » 09 июл 2010, 08:20

Добрый день всем.Конечно здорово когда есть чем поделиться(минусы),всегда приятно когда ты полезен и смог кому-то помочь,но вот лично мне предложить Вам нечего.Минусов у меня нет и делать я их не умею.Т.к. я работаю простым преподавателем в ДМШ по классу скрипки ,конечно же хотелось бы здесь найти что-то подходящее для учащихся ДМШ,чтоб их заинтересовать ведь сейчас так сложно удержать детей в музыкалке,но раз здесь такие правила,то что поделатьб,конечно мне жаль ,но я у важаю Ваше мнение и право.Ограничусь просто общением.Спасибо что есть такой сайт!!!

Nathalie
Пользователь

Re:

Сообщение Nathalie » 30 дек 2010, 00:59

mudriy писал(а):вобщем то правильно111111 я буду смотреть особо мне ничего не надо все в основном есть111 если увижу что кому то не левому что то надо помогу по возможности11111 но если мне что то в голову придет и понадобится - попрошу11111 bb-

Я уже выложила несколько минусовок, и хочу попросить вас, есть ли у вас "Танец" Дженкинсона?

Вернуться в «МИНУСОВКИ для СКРИПКИ и не только»