Помогите,пожалуйста

Персональный форум

Модератор: Владимир Ветт

алексН
Пользователь

Помогите,пожалуйста

Сообщение алексН » 28 дек 2009, 10:39

Здравствуйте Владимир.Я Саша,работаю в дворце культуры,у меня эл скрипка ямаха sv-120,тут поиграю,там подыграю,везде по чучуть.А к Вам у меня большаааая просьба,помогите правильно озвучить скрипку.Прихожу на фест.или концерт в пульт её подключил,в линию и играю 2-3 композиции пока доигрываю звукарь к тому времени меня только настроил,потом говорит типа у меня на скрипке много верхней,средней чистоты да ещё такие противные.Да я и сам не могу её настроить с пульта ,само слово ЭЛЕКТРО.Но тут человек который понимает в этих делах сказал что инструмент,который имеет пьезо звукосниматель (гитары,скрипки)должен подключатся только в комбик для акустической гитары,так как он создаёт форму звуку, срезая резкие,верхние,средние чистоты,оставляя мягкие и красивые.В этом то и весь вопрос,так это, или есть ещё какой вариант?

А смогли бы Вы описать всю цепь Вашего подключения скрипки,
это процессор или комбик,или может какой то предусилитель,и модели этих агрегатов,пожалуйста.

Заранее благодарю Вас за доброту.Надеюсь что вы мне поможите.

алексН
Пользователь

Процесор для скрипки

Сообщение алексН » 29 дек 2009, 12:13

От: алексН
Кому: Владимир Ветт
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 12:52 pm
Тема: помогите пожалуйста
Здравствуйте Владимир.Я Саша,работаю в дворце культуры,у меня эл скрипка ямаха sv-120,тут поиграю,там подыграю,везде по чучуть.А к Вам у меня большаааая просьба,помогите правильно озвучить скрипку.Прихожу на фест.или концерт в пульт её подключил,в линию и играю 2-3 композиции пока доигрываю звукарь к тому времени меня только настроил,потом говорит типа у меня на скрипке много верхней,средней чистоты да ещё такие противные.Да я и сам не могу её настроить с пульта ,само слово ЭЛЕКТРО.Но тут человек который понимает в этих делах сказал что инструмент,который имеет пьезо звукосниматель (гитары,скрипки)должен подключатся только в комбик для акустической гитары,так как он создаёт форму звуку, срезая резкие,верхние,средние чистоты,оставляя мягкие и красивые.В этом то и весь вопрос,так это, или есть ещё какой вариант?

А смогли бы Вы описать всю цепь Вашего подключения скрипки,
это процессор или комбик,или может какой то предусилитель,и модели этих агрегатов,пожалуйста.

Заранее благодарю Вас за доброту.Надеюсь что вы мне поможите.
Посмотреть профиль

009hnoor
Новичок

Re: Помогите,пожалуйста

Сообщение 009hnoor » 23 апр 2015, 10:08

Но тут человек который понимает в этих делах сказал что инструмент,который имеет пьезо звукосниматель (гитары,скрипки)должен подключатся только в комбик для акустической гитары,так как он создаёт форму звуку, срезая резкие,верхние,средние чистоты,оставляя мягкие и красивые.
NOOR

Вернуться в «ВЛАДИМИР ВЕТТ»