Всем привет!
Друзья! объявляю набор учеников для скрипичных уроков.
Это могут быть занятия как для деток (освоение азов, подмога в музшколе и т.п.), так и для взрослых (продолжающих или с нуля).
Для каждого индивидуально подбираются упражнения, пьесы. Все зависит от текущего состояния вашей игры))))))))
Я имею опыт работы с людьми разного возраста, однако большая часть учеников - взрослые люди (это для тех, кто считает, что старшие не могут научиться играть на скрипке! Еще как могут, поверьте ;) )
Уроки проходят в репетиционном помещении на ст.м. ул.1905 года, в 5ти минутах от метро.
1 занятие без ограничения по времени - 1000 руб.
Очень прошу связываться со мной по следующим контактам:
shura-dem@yandex.ru
Меня зовут Демьянова Александра. Я имею опыт концертирующего исполнительства более 7ми лет, из них 5 - в Москве. Своим основным исполнительным профилем на данный момент считаю "эстрадную" скрипку. Я играю в различных роковых, джазовых, фьюжновых проектах. Если кому интересно ;)