Lindsey Stirling

Ссылки на сетевые ресурсы, имеющие практическую ценность для скрипача
jod1k
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:04

Lindsey Stirling

Сообщение jod1k » 28 янв 2013, 18:35

Странно, что на таком популярном форуме о скрипке ничего нету про Линдси Стирлинг. Через поиск не нашел ни одного упамянания о ней. Это печально, господа. Ведь стала финалистом шоу «America’s Got Talent» и теперь очень популярна. На YouTube канале Lindsey Stirling уже полтора миллиона подписчиков.

Семён
Серьёзный пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 08:18

Re: Lindsey Stirling

Сообщение Семён » 29 янв 2013, 16:10

Вы пишете - "Странно, что на таком популярном форуме о скрипке ничего нету про Линдси Стирлинг. Через поиск не нашел ни одного упамянания о ней. Это печально, господа. Ведь стала финалистом шоу «America’s Got Talent» и теперь очень популярна. На YouTube канале Lindsey Stirling уже полтора миллиона подписчиков."


Ничего странного тут нет. То, что этот продукт здесь не обсуждают - весьма закономерно. Вы употребляете слово "искусство", но какое отношение к нему имеет эта симпатичная девушка? America’s Got Talent - это, наверное, очень круто (в Вашей системе ценностей). У Ласкового Мая, например, - тоже миллионы поклонников. И в большинстве они - замечательные люди, между прочим, ну, музыкальный вкус у них такой... Но Вы просто послушайте наших, российских скрипачей, представленных на этом ресурсе - и Вам многое, надеюсь, станет понятно. Когда девочка (чего я ей искренне желаю) научится играть и достигнет их уровня, наверное, администрация портала обратит на неё внимание. Кроме того, поклонники нашего Ласкового Мая - реальные люди, а как делаются миллионы просмотров на Ютубе - мы все в курсе... И на деньги какой секты эту бедную девочку раскручивают - мы тоже знаем...


Вернуться в «ПОЛЕЗНОЕ В СЕТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron